[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2208: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2208: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
Оккультный форум "Антимир" - Просмотр темы - Ценность жизни в вас самих
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2017, 11:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Ценность жизни в вас самих 
Автор Сообщение

Сообщение Ценность жизни в вас самих
Идея написать статью о жизни у меня возникла давно. Часто в моей практике мне приходилось слышать такое выражение: «Он ушёл от меня - жизнь моя кончилась и потеряла всякий смысл!». Очень обидно, что люди перестают замечать очевидное и сводят при этом ценность жизни до одного лишь человека, забывая порой о родителях, о своих друзьях, которым они дороги, и главное - вынуждают себя совершать необдуманные действия. Все процессы вокруг меня - это жизнь! Молодые девушки и юноши, я прекрасно понимаю как вам обидно, больно и неприятно постигать разочарования в любви, но разве стоит мерить жизнь отрезками, проведёнными с определённым человеком? Девушки, особенно молодые, частенько обращаются ко мне за приворотами, надеясь, что их любимый человек с помощью приворота начнёт их именно любить. Но, к сожалению, чудеса случаются очень редко, и на финише мы имеем людей, которые мучаются из-за того, что вынуждены просто терпеть друг друга, и чем дальше движется жизнь, тем больше приходит осознание того, что человек, которого ты приворожил - не твой, что твоя вторая половинка еще пару лет назад ходила где-то рядом, а ты просто ее не заметил.
Я не отговариваю людей от приворота, это их право. Я лишь пишу о том, что жизнь настолько классная штуковина, что проживать её надо с тем, кто с тобой из-за твоих достоинств и недостатков, и если жизнь поставила тебя на колени, то вполне возможно сделала это ради того, чтобы мужчина твоей мечты протянул тебе руку и, подняв, обнял и поцеловал. Простите, немного отступила от темы… На мой взгляд, смысл жизни кроется внутри человека, необходимо заглянуть в себя, научиться себя слышать, и тогда жизнь вокруг претерпит такие изменения, что вам самим перед собой будет стыдно за мысли и действия, которые вы совершали или хотели совершить.

Статья написана для те кто любит ,любим и кому только предстоит полюбить от Александры :D

14 июн 2011, 14:53
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email ICQ WWW

Сообщение Re: Ценность жизни в вас самих
Все правильно. Ценность жизни в каждом из нас. Не стоит замыкать свою жизнь на каком-то одном человеке. Это неправильный путь. В результате появляется зависимость и потеря самого себя.

03 июл 2011, 21:36
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email

olegrubin к сожалению люди иногда осознают это слишком поздно.

05 июл 2011, 18:42
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email ICQ WWW

olegrubin писал(а):
Все правильно. Ценность жизни в каждом из нас. Не стоит замыкать свою жизнь на каком-то одном человеке. Это неправильный путь. В результате появляется зависимость и потеря самого себя.

Но бывают противоположные случаи замыкания на самом себе :) Есть такой контингент, который считает, что весь мир должен вокруг них вертеться и потакать всех их желаниям. Тоже еще жалкое зрелище.

10 июл 2011, 13:15
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]