[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2208: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2208: Array to string conversion
Оккультный форум "Антимир" - Просмотр темы - Индивидуальное очное бесплатное обучение магии (Москва)
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 окт 2018, 12:45

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Индивидуальное очное бесплатное обучение магии (Москва) 
Автор Сообщение

Сообщение Индивидуальное очное бесплатное обучение магии (Москва)
Возьму ученика на индивидуальное бесплатное очное обучение в Москве. Обучать буду всему,что знаю и умею сам. В начальную программу обучения входят развитие энергетики, работа с местами силы (погосты, леса), заговорные практики (порчи, любовная магия, лечение), некромагия, практики призывов (работа с духами), травничество, создание амулетов, начало работы с сущностями высокого порядка (Боги). Дальнейшее будет зависеть от ваших способностей и предрасположенности.
Требования к ученикам: возраст 18-25 лет, проживание в Москве или Московской области (либо готовность раз в неделю приезжать в Москву на проведение занятия), отсутствие алко- и наркозависимости.

Заявления и вопросы присылайте на practicioner@yandex.ru

В заявлении укажите имя, полный возраст, цель обучения.

З.Ы. У меня нет цели отнять у ученика душу,«выпить у него всю энергетику» ))), сделать себе слугу или раба. Я заинтересован в подготовке самостоятельного сильного состоявшегося практика. В чем мой интерес я готов рассказывать только в том случае,если дело дойдет до личного собеседования.

26 мар 2013, 09:23
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]